ШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Расписание 2017 / 2018

Скачать расписание 2017/2018

Русский язык, нулевые классы
0. Klasse«А»0. Klasse«B»0. Klasse«C»0.Klasse«D»0. Klasse«E»0. Klasse«F»
DienstagDienstagMittwochFreitagFreitagFreitag
16.40 – 18.2016.30–18.1016.30–18.1016.40–18.2016.40–18.2016.40–18.20
Zumikon
Schulhaus Juch
Zürich-Oerlikon
Schule Allenmoos
Zürich-Letzigraben
Schule Altweg
Uster
Schule_Pünt_
Adliswil
Schule Kronenwiese
Zürich- Wiedikon Skaska
Julia Cotti,
Svetlana Bernhard
Olga PfisterOlga Pfister,
Alina Maksimovic
Elena MeisterMarina Galiullina
Svetlana Bernhard

Русский язык, 1-е классы
1. Klasse «А»1. Klasse «B»1. Klasse «C»1. Klasse«D»1. Klasse«E»
MittwochMittwochMittwochDonnerstagDonnerstag
14.00 – 15.4013.20–15.0013.50–15.3016.40–18.2016.40–18.20
Winterthur
Schule Wülflingerstrasse
Zürich-Wollishofen
Schule Entlisberg
Zürich-Letzigraben
Schule Altweg
Zürich-Schaffhauserplatz
Schule Letten
Uster
Familienzentrum
Elena MeisterTatiana MaslovaOlga PfisterAlina Maksimovic,
Sergey Groshkov
Julia Cotti
Золотой ключик
Mittwoch
15.50 - 16.20

Stundenplan

Русский язык, 2-е  классы
2. Klasse «A»2. Klasse «B»2. Klasse «C»2. Klasse «D»
2. Klasse «E»
MontagMontagDienstagDienstagFreitag
16.40–18.2016.20–18.0016.40–18.2016.30–18.1016.40–18.20
Zürich-Letzigraben
Schule Altweg
Zürich-Oerlikon
Zentrum ELCH
Zürich-Wiedikon
Skaska
Thalwil
Schulhaus Ludretikon
Zürich-Oerlikon
Zentrum ELCH
Sergey GroshkovJulia CottiSergey GroshkovMarina GaliullinaOlga Pfister,
Sergey Groshkov

Русский язык, 3-и  классы
3. Klasse «A»3. Klasse «B»3. Klasse «С»
MontagDonnerstagMittwoch
16.40 – 18.2016.40 – 18.2016.30 - 18.10
Zürich-Wiedikon
Skaska
Zürich-Wiedikon
Skaska
Zumikon
Schule Juch
Olga PfisterOlga PfisterJulia Cotti

Русский язык, 4-е  классы
4. Klasse «A»4. Klasse «B»4. Klasse«C»4. Klasse «D»4. Klasse «E»
DienstagMittwochMittwochMittwochDonnerstag
16.40–18.2016.20–18.0014.40–16.2014.10–15.5016.40 – 18.20
Zürich-Wollishofen
Schule Entlisberg
Zürich-Wollishofen
Schule Entlisberg
Zumikon
Schule_Juch__
Zürich-Albisrieden
Schule Utogrund
Winterthur
Schule Wülflingerstrasse
Tatiana MaslovaTatiana Maslova,
Svetlana Bernhard
Julia CottiMarianna SuterElena Meister,
Elena Huber
Jazz-Modern
16.20 – 17.20

Tanzschule «Ritm»,
Julia Notter
078 628 44 71 www.ritm.ch

Русский язык, 5-е классы
5. Klasse «A»5. Klasse «B»5 класс «Хочу всё знать»
5. Klasse «Ich will alles wissen»
MittwochMittwochDienstag
16.00–17.4013.30–14.3018.20–19.20
Zürich-Wiedikon
Skaska
Zumikon
Schule Juch
Zürich-Oerlikon
Schule Allenmoos
Elena HuberJulia CottiOlga Pfister

Русский язык, 6-е  классы
6. Klasse «А»6. Klasse «В»6. Klasse «С»6. Klasse «D»7. Klasse «A»
MittwochDonnerstagFreitagMittwochMittwoch
14.10–15.5016.30–18.1016.40–18.2016.00–17.4015.10–16.10
Zürich-Wiedikon
Skaska
Zürich-Schwamendingen
Schule Probstei
Zürich-Wiedikon
Schule Bühl
Küsnacht ZH
Schule Heslibach
Zürich-Wollishofen
Schule Entlisberg
Elena HuberTatiana MaslovaElena HuberSergey GroshkovTatiana Maslova

Русский язык, 7-е классы
7. Klasse «A»6./7. Klasse «B»
MittwochMittwoch
15.10–16.1016.00–17.40
Zürich-Wollishofen
Schule Entlisberg
Küsnacht ZH
Schule Heslibach
Tatiana MaslovaSergey Groshkov

Русский язык, 8 –11  классы
8. Klasse9. Klasse «A»9. Klasse «B»11. Klasse
MontagDienstagMittwochMittwoch
17.00–18.4017.30–19.0012.50–14.0017.45–19.20
Zürich-Schwamendingen
Schule Probstei
Küsnacht ZH
Schule Wiltisgasse
Zürich-Wiedikon
Skaska
Zürich-Wiedikon
Skaska
Tatiana MaslovaElena HuberElena HuberElena Huber
Stundenplan 9. KlasseStundenplan 11. Klasse