Mo. / Понедельник

2020 / 2021

Старшая группа

4,5 – 5,5 Jahre
Мо. / Понедельник14.00 — 16.30

Tobelweg 4, 8700 Küsnacht

А. Maksimovich, E. Meister
  • 16.40 — 17.20 Chor
    Хор

2020 / 2021

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Mo. / Понед.16.40 – 18.20

Albisstrasse 17, 8134 Adliswil

M. Galiullina, M. Suter

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Mo. / Понед.16.40 — 18.20

Letzigraben 208, 8047 Zürich

O. Pfister

2020 / 2021

HSK Russisch 2. Klasse

Мо. / Понед.16.30 — 18.10

Stettbachstrasse 88, 8051 Zürich

T. Maslova

2020 / 2021

HSK Russisch 5. Klasse

Mo. / Понед.16.50 — 18.30

Regensbergstrasse 209, 8050 Zürich

J. Cotti

2020 / 2021

HSK Russisch 6. Klasse

Mo. / Понед.16.50 — 18.30

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

S. Groshkov

2020 / 2021

Russisch als zweite Sprache für Jugendliche 15-19 J.

Mo. / Понед.18.40 – 19.40

Stettbachstrasse 88, 8051 Zürich

oder ONLINE
T. Maslova

Di. / Вторник

2020 / 2021

Младше-средняя группа

3 Jahre
Di. / Вторник09.00 — 11.30

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

Е. Erkasap, O. Braslavska
  • 11.30 — 14.00 Überbrückung
    Группа продлённого дня

2020 / 2021

Старшая группа

4,5 – 5,5 Jahre
Di. / Вторник14.00 — 16.30

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

S. Bernhard, S. Groshkov
  • ab 16.30 Überbrückung
    Группа продлённого дня

2020 / 2021

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Di. / Вторник16.20 — 18.00

Alte Landstrasse 148, 8800 Thalwil

M. Galiullina, O. Kaiser

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Di. / Вторник15.30 — 17.00

Strubenacher 3, 8126 Zumikon

E. Meister

2020 / 2021

HSK Russisch 3. Klasse

Di. / Вторник17.00 — 18.40

Juch 3, 8126 Zumikon

J. Cotti

2020 / 2021

HSK Russisch 3. Klasse

Di. / Вторник16.30 — 18.10

Schürbungert 25, 8057 Zürich

O. Pfister

2020 / 2021

HSK Russisch 3. Klasse

Di. / Вторник16.40 — 18.20

Schulhausweg, 8134 Adliswil

M. Galiullina, A. Kust

2020 / 2021

HSK Russisch 5. Klasse

Di. / Вторник16.40 — 18.20

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

S. Groshkov

2020 / 2021

HSK Russisch 5. Klasse

Di. / Вторник18.10 — 19.10

Alte Landstrasse 148, 8800 Thalwil

M. Galiullina

2020 / 2021

HSK Russisch 7. Klasse

Di. / Вторник16.50 — 18.30

Moosstrasse 30, 8038 Zürich

T. Maslova

2020 / 2021

Russisch als zweite Sprache für Jugendliche 15-19 J.

Di. / Bторник19.30 – 20.30

Tobelweg 4, 8700 Küsnacht

oder ONLINE
S. Groshkov

Mi. / Среда

2020 / 2021

Ясельная группа

2 – 2,5 Jahre
Mi. / Среда9.30 — 11.30

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

E. Erkasap, O. Braslavska

2020 / 2021

Младшая группа

2,5 – 3 Jahre
Mi. / Среда09.15 — 11.45

Tobelweg 4, 8700 Küsnacht

S. Bernhard,  A. Gmür
  • 11.45 — 13.45 Überbrückung
    Группа продлённого дня

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Mi. / Среда14.40 – 16.20

Juch 3, 8126 Zumikon

J. Cotti, A. Gmür

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Mi. / Среда13.40 — 15.20

Schulhausweg, 8134 Adliswil

I. Moroz, S. Groshkov

2020 / 2021

HSK Russisch 2. Klasse

Мi. / Среда16.20 — 18.00

Schulhausweg, 8134 Adliswil

I. Moroz, S. Groshkov

2020 / 2021

HSK Russisch 2. Klasse

Мi. / Среда16.30 — 18.10

Juch 3, 8126 Zumikon

J. Cotti, A. Gmür

2020 / 2021

HSK Russisch 3. Klasse

Mi. / Среда16.30 — 18.10

Letzigraben 208, 8047 Zürich

O. Pfister

2020 / 2021

HSK Russisch 4. Klasse

Mi. / Среда14.00 — 15.40

Wülflingerstrasse 42, 8400 Winterthur

E. Meister
  • 15.50 — 16.20
    Студия развития речи «Золотой ключик»
    Kreative Sprachförderung «Goldenes Schlüsselchen»

2020 / 2021

HSK Russisch 4. Klasse

Mi. / Среда13.20 — 15.00

Moosstrasse 30, 8038 Zürich

T. Maslova

2020 / 2021

HSK Russisch 4. Klasse

Mi. / Среда13.50 — 15.30

Letzigraben 208, 8047 Zürich

O. Pfister

2020 / 2021

HSK Russisch 5. Klasse

Mi. / Среда15.50 — 17.30

Wülflingerstrasse 42, 8400 Winterthur

E. Meister

2020 / 2021

HSK Russisch 6. Klasse

Mi. / Среда13.30 — 14.30

Juch 3, 8126 Zumikon

J. Cotti

2020 / 2021

HSK Russisch 7. Klasse

Mi. / Среда15.20 — 17.00

Moosstrasse 30, 8038 Zürich

T. Maslova

Do. / Четверг

2020 / 2021

Средняя группа

3,5 Jahre
Dо. / Четверг9.15 — 11.45

Tobelweg 4, 8700 Küsnacht

S. Bernhard,  A. Gmür
  • 11.45 — 13.45 Überbrückung
    Группа продлённого дня

2020 / 2021

Средняя группа

3 – 4 Jahre
Dо. / Четверг09.30 — 12.00

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

L. Reiser, О. Braslavska

2020 / 2021

Старшая группа

4 – 5 Jahre
Dо. / Четверг14.10 — 16.40

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

L. Reiser, S. Groshkov

2020 / 2021

Старшая группа

4,5 – 5,5 Jahre
Do. / Четверг14.00 — 16.30

Tobelweg 4, 8700 Küsnacht

S. Bernhard, A. Gmür
  • ab 16.30 Überbrückung
    Группа продлённого дня

2020 / 2021

Cтаршая группа

4 – 5 Jahre
Do. / Четверг14.00 — 16.30

Bahnhofplatz 5, 8134 Adliswil

O. Kaiser,  A. Kust

2020 / 2021

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Do. / Четверг16.30 — 18.10

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

O. Pfister, S. Groshkov

2020 / 2021

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Do. / Четверг16.30 — 18.10

Stettbachstrasse 88, 8051 Zürich

T. Maslova, Y. Erkasap

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Do. / Четверг16.20 — 18.00

Wülflingerstrasse 42, 8400 Winterthur

E. Meister

2020 / 2021

HSK Russisch 4. Klasse

Do. / Четверг16.40 — 18.20

Rousseaustrasse 43, 8037 Zürich

A. Maksimovic

2020 / 2021

HSK Russisch 6. Klasse

Do. / Четверг18.20 — 19.20

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

O. Pfister

2020 / 2021

HSK Russisch 9. Klasse

Do. / Четверг18.20 — 19.20

Stettbachstrasse 88, 8051 Zürich

T. Maslova

Fr. / Пятница

2020 / 2021

Младшая группа

2,5 – 3 Jahre
Fr. / Пятница9.15 — 11.45

Friedrichstrasse 9, 8051 Zürich

S. Bernhard, L. Reiser
 

2020 / 2021

Старшая группа

4,5 – 5,5 Jahre
Fr. / Пятница13.45 — 16.15

Friedrichstrasse 9, 8051 Zürich

S. Bernhard, L. Reiser

2020 / 2021

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Fr. / Пятница16.40 – 18.20

Wilstrasse 30, 8610 Uster

J. Cotti

2020 / 2021

HSK Russisch 2. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

T. Maslova, S. Groshkov

2020 / 2021

HSK Russisch 5. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Regensbergstrasse 209, 8050 Zürich

O. Pfister

Sa. / Суббота