ИНТЕРАКТИВНЫЙ
КАЛЕНДАРЬ

Bitte bleiben sie zuhause!

Дорогие родители!
В связи с введением карантина в Швейцарии и руководствуясь решениями Федерального Совета Конфедерации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции мы приняли оптимальное решение перевести ВСЕ ШКОЛЬНЫЕ КЛАССЫ НА ДИСТАНЦИОННУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ,
а в дошкольных группах временно приостановить работу.
В расписание внесены изменения! Точное расписание вы можете получить от своего учителя или посмотреть ниже на странице.

Очень надеемся, что учебный процесс не прервётся, и мы вместе преодолеем эти временные трудности. Заранее большое спасибо за поддержку и понимание!

Желаем всем оставаться здоровыми и жизнерадостными.
< 2020 >
Апрель
«
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Март
Март
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
  • Karfreitag

    Весь День
    10/04/2020

    No additional detail for this event.

11
12
  • Ostern

    Весь День
    12/04/2020

    No additional detail for this event.

13
  • Ostermontag Frühjahrsferien

    Весь День
    13/04/2020

    No additional detail for this event.

14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
Май
Май

Mo. / Понедельник

1 – 2 Jahre
Mo. / Понед.10.00 — 10.45

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

ЗАНЯТИЙ НЕТ
O. Braslavska

Средняя группа

3 – 4 Jahre
Mo. / Понед.9.15 — 11.45

Tobelweg 4, 8700 Küsnacht

A. Maksimovic, S. Bernhard
ЗАНЯТИЙ НЕТ

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Mo. / Понед.16.40 — 18.20

Letzigraben 208, 8047 Zürich

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
O. Pfister, O. Braslavska

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Mo. / Понед.16.30 — 18.10

Mittelfeldstrasse 8, 8700 Küsnacht

УРОК ONLINE
Mo. / Понедельник10.30 – 12.10
Mo. / Понедельник13.00 – 14.10
E. Meister, A. Gmür
  • 15.40 — 16.20
    Musikalische Sprachförderung
  • ЗАНЯТИЙ НЕТ

HSK Russisch 1. Klasse

Mo. / Понед.16.30 — 18.10

Stettbachstrasse 88, 8051 Zürich

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
T. Maslova, E. Erkasap

HSK Russisch 4. Klasse

Mo. / Понед.16.50 — 18.30

Regensbergstrasse 209, 8050 Zürich

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
J. Cotti

HSK Russisch 5. Klasse

Mo. / Понед.16.50 — 18.30

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
S. Groshkov

HSK Russisch 10. Klasse

Mo. / Понед.18.20 — 19.20

Stettbachstrasse 88, 8051 Zürich

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
T. Maslova

Di. / Вторник

Младшая группа

3 Jahre
Di. / Вторник9.00 — 11.30

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

ЗАНЯТИЙ НЕТ
E. Erkasap, О. Braslavska

Старшая группа KG I

4,5 – 5,5 Jahre
Di. / Вторник14.00 — 16.30

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

ЗАНЯТИЙ НЕТ
S. Bernhard, S. Groshkov

HSK Russisch KG II (0. Klasse)

Di. / Вторник15.30 — 17.00

Strubenacher 3, 8126 Zumikon

УРОК ONLINE
Di. / Вторник11.00 – 11.45
Fr. / Пятница11.00 – 11.45
E. Meister

HSK Russisch 2. Klasse

Di. / Вторник16.40 — 18.20

Juch 3, 8126 Zumikon

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
J. Cotti, A. Gmür

HSK Russisch 2. Klasse

Di. / Вторник16.30 — 18.10

Schürbungert 25, 8057 Zürich

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
O. Pfister

HSK Russisch 4. Klasse

Di. / Вторник16.40 — 18.20

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

УРОК ONLINE
Di. / Вторник12.00 – 13.40
Di. / Вторник14.00 – 15.40
S. Groshkov, S. Bernhard

HSK Russisch 4. Klasse

Di. / Вторник16.30 — 18.10

Alte Landstrasse 148, 8800 Thalwil

УРОК ONLINE
Di. / Вторник14.30 – 16.10
О. Pfister
M. Galiullina

HSK Russisch 6. Klasse

Di. / Вторник16.50 — 18.30

Moosstrasse 30, 8038 Zürich

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
T. Maslova

HSK Russisch 11. Klasse

Di. / Вторник19.30 — 20.30

Tobelweg 4, 8700 Küsnacht

УРОК ONLINE
Di. / Вторник18.40 – 19.40
S. Groshkov

Mi. / Среда

Ясельная группа

1,5 – 3 Jahre
Mi. / Среда9.30 — 11.30

Tobelweg 4, 8700 Küsnacht

ЗАНЯТИЙ НЕТ
S. Bernhard, A. Gmür

Средняя группа

3 – 4 Jahre
Mi. / Среда13.30 — 16.00

Albisstrasse 17, 8134 Adliswil​

ЗАНЯТИЙ НЕТ
M. Galiulina
  • ab 16.00 Группа продлённого дня
    Überbrückung
  • ЗАНЯТИЙ НЕТ

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Mi. / Среда13.40 — 15.20

Schulhausweg, 8134 Adliswil

УРОК ONLINEперенесен на другой день
Do. / Четверг15.00 – 16.40
O. Pfister
I. Moroz, L. Reiser, S. Bernhard

  • 15.30 — 16.10
    Студия развития речи «Золотой ключик»
    Kreative Sprachförderung «Goldenes Schlüsselchen»
  • ЗАНЯТИЙ НЕТ

HSK Russisch 1. Klasse

Mi. / Среда16.20 — 18.00

Schulhausweg, 8134 Adliswil

УРОК ONLINE
Группа А:
Do. / Четверг14.20 – 16.00
Группа Б:
Do. / Четверг16.20 – 18.00
J. Cotti
I. Moroz, L. Reiser, S. Bernhard

  • 15.30 — 16.10
    Студия развития речи «Золотой ключик»
    Kreative Sprachförderung «Goldenes Schlüsselchen»
  • ЗАНЯТИЙ НЕТ

HSK Russisch 1. Klasse

Mi. / Среда16.30 — 18.10

Juch 3, 8126 Zumikon

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
J. Cotti, A. Gmür

HSK Russisch 2. Klasse

Mi. / Среда16.30 — 18.10

Letzigraben 208, 8047 Zürich

УРОК ONLINE
Mi. / Среда15.50 – 17.30
O. Pfister, A. Maksimovic

HSK Russisch 3. Klasse

Mi. / Среда14.00 — 15.40

Wülflingerstrasse 42, 8400 Winterthur

УРОК ONLINE
Mi. / Среда11.00 – 12.40
E. Meister
  • 15.50 — 16.20
    Студия развития речи «Золотой ключик»
    Kreative Sprachförderung «Goldenes Schlüsselchen»
  • ЗАНЯТИЙ НЕТ

HSK Russisch 3. Klasse

Mi. / Среда13.20 — 15.00

Moosstrasse 30, 8038 Zürich

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
T. Maslova

HSK Russisch 3. Klasse

Mi. / Среда13.50 — 15.30

Letzigraben 208, 8047 Zürich

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
O. Pfister, A. Maksimovic

HSK Russisch 4. Klasse

Mi. / Среда15.50 — 17.30

Wülflingerstrasse 42, 8400 Winterthur

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
E. Meister

HSK Russisch 5. Klasse

Mi. / Среда13.30 — 14.30

Juch 3, 8126 Zumikon

УРОК ONLINEпо обычному расписанию

J. Cotti

HSK Russisch 6. Klasse

Mi. / Среда15.20 — 17.00

Moosstrasse 30, 8038 Zürich

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
T. Maslova

HSK Russisch 6. Klasse

Mi. / Среда14.40 — 16.20

Juch 3, 8126 Zumikon

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
J. Cotti

HSK Russisch 8. Klasse

Mi. / Среда14.40 — 15.40

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

УРОК ONLINE
Mi. / Среда13.00 – 14.00
S. Groshkov

5. Klasse Schulbegleitender Deutsch- und Mathematikkurs

Gruppe A

Mittwoch16.15 – 17.15

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

УРОК ONLINE
Mittwoch16.00–17.00
I. Polovets

5. Klasse Schulbegleitender Deutsch- und Mathematikkurs

Gruppe A

Mittwoch17.25 – 18.45

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
N. Lebedeva

5. Klasse Schulbegleitender Deutsch- und Mathematikkurs

Gruppe B

Mittwoch 14.45 – 16.05

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
N. Lebedeva

Do. / Четверг

Ясельно-младшая группа

2 – 3 Jahre
Do. / Четверг9.15 — 11.45

Albisstrasse 17, 8134 Adliswil

ЗАНЯТИЙ НЕТ
O. Kaiser, Y. Sharygina
  • ab 11.45 Группа продлённого дня
    Überbrückung
  • ЗАНЯТИЙ НЕТ

Младшая группа

3 Jahre
Do. / Четверг9.15 — 11.45

Tobelweg 4, 8700 Küsnacht

ЗАНЯТИЙ НЕТ
S. Bernhard, A. Gmür

Средняя группа

3 – 4 Jahre
Do. / Четверг9.30 — 12.00

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

ЗАНЯТИЙ НЕТ
L. Reiser, O. Braslavska

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Mi. / Среда13.40 — 15.20

Schulhausweg, 8134 Adliswil

УРОК ONLINE
Do. / Четверг15.00 – 16.40
O. Pfister
I. Moroz, L. Reiser, S. Bernhard

  • 15.30 — 16.10
    Студия развития речи «Золотой ключик»
    Kreative Sprachförderung «Goldenes Schlüsselchen»
  • ЗАНЯТИЙ НЕТ

HSK Russisch 1. Klasse

Mi. / Среда16.20 — 18.00

Schulhausweg, 8134 Adliswil

УРОК ONLINE
Группа А:
Do. / Четверг14.20 – 16.00
Группа Б:
Do. / Четверг16.20 – 18.00
J. Cotti
I. Moroz, L. Reiser, S. Bernhard

  • 15.30 — 16.10
    Студия развития речи «Золотой ключик»
    Kreative Sprachförderung «Goldenes Schlüsselchen»
  • ЗАНЯТИЙ НЕТ

Старшая группа KG I

4,5 – 5,5 Jahre
Do. / Четверг14.10 — 16.40

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

ЗАНЯТИЙ НЕТ
L. Reiser, O. Braslavska

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Do. / Четверг16.20 — 18.00

Wülflingerstrasse 42, 8400 Winterthur

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
E. Meister

HSK Russisch 3. Klasse

Do. / Четверг16.50 — 18.30

Rousseaustrasse 43, 8037 Zürich

УРОК ONLINE
Do. / Четверг17.00 – 18.40
A. Maksimovic

HSK Russisch 5. Klasse

Do. / Четверг17.00 — 18.40

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
O. Pfister

HSK Russisch 8. Klasse

Do. / Четверг17.30 — 18.30

Stettbachstrasse 88, 8051 Zürich

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
T. Maslova

4. Klasse Deutschkurs

Gruppe A

Donnerstag16.30 – 17.30

Tobelweg 4, 8700 Küsnacht

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
N. Lebedeva

Fr. / Пятница

Средняя группа

3 – 4 Jahre
Fr. / Пятница9.15 — 11.45

Friedrichstrasse 9,8051 Zürich

ЗАНЯТИЙ НЕТ
L. Reiser

Старшая группа KG I

5 Jahre
Fr. / Пятница13.40 — 16.10

Albisstrasse 17, 8134 Adliswil

ЗАНЯТИЙ НЕТ
S. Bernhard, M. Galiulina
 Y. Sharygina

Старшая группа KG I

4,5 – 5,5 Jahre
Fr. / Пятница13.45 — 16.15

Friedrichstrasse 9, 8051 Zürich

ЗАНЯТИЙ НЕТ
L. Reiser, O. Braslavska
  • ab 16.15 Überbrückung
  • 16.20 — 17.00 Musikalische Früherziehung
  • ЗАНЯТИЙ НЕТ

HSK Russisch 1. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
T. Maslova, S. Groshkov

HSK Russisch 2. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Wilstrasse 30, 8610 Uster

УРОК ONLINE
Fr. / Пятница14.00 – 15.40
E. Meister

HSK Russisch 2. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Schulhausweg, 8134 Adliswil

УРОК ONLINE
Fr. / Пятница14.00 – 15.40
Т. Maslova
M. Galiullina, S. Bernhard

HSK Russisch 4. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Regensbergstrasse 209, 8050 Zürich

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
O. Pfister, O. Horna

4. Klasse Deutschkurs

Gruppe B

Freitag 14.45 – 15.45

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

УРОК ONLINEпо обычному расписанию
N. Lebedeva

HSK Russisch KG II (0. Klasse)

Di. / Вторник15.30 — 17.00

Strubenacher 3, 8126 Zumikon

УРОК ONLINE
Di. / Вторник11.00 – 11.45
Fr. / Пятница11.00 – 11.45
E. Meister