ИНТЕРАКТИВНЫЙ
КАЛЕНДАРЬ

«
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Июль
Июль
Июль
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь

Mo. / Понедельник

2020 / 2021

Старшая группа

4,5 – 5,5 Jahre
Мо. / Понедельник14.00 — 16.30

Tobelweg 4
8700 Küsnacht

А. Maksimovich, E. Meister
  • 16.40 — 17.20 Chor
    Хор

2020 / 2021

HSK Russisch 2. KG

Mo. / Понед.16.40 – 18.20

Bahnhofplatz 5
8134 Adliswil

M. Galiullina, M. Suter

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Mo. / Понед.16.40 — 18.20

Letzigraben 208
8047 Zürich

O. Pfister, O. Braslavska

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Mo. / Понед.16.30 — 18.10

Mittelfeldstrasse 8
8700 Küsnacht

E. Meister

2020 / 2021

HSK Russisch 2. Klasse

Мо. / Понед.16.30 — 18.10

Stettbachstrasse 88
8051 Zürich

T. Maslova

2020 / 2021

HSK Russisch 5. Klasse

Mo. / Понед.16.50 — 18.30

Regensbergstrasse 209
8050 Zürich

J. Cotti

2020 / 2021

HSK Russisch 6. Klasse

Mo. / Понед.16.50 — 18.30

Kehlhofsrasse 12
8003 Zürich

S. Groshkov

2020 / 2021

Russisch als zweite Sprache für Jugendliche 15-19 J.

Mo. / Понед.18.40 – 19.40
ONLINE
T. Maslova

Di. / Вторник

2020 / 2021

Младше-средняя группа

3 Jahre
Di. / Вторник09.00 — 11.30

Kehlhofsrasse 12
8003 Zürich

Е. Erkasap, O. Braslavska
  • 11.30 — 14.00 Überbrückung
    Группа продлённого дня

2020 / 2021

Старшая группа

4,5 – 5,5 Jahre
Di. / Вторник14.00 — 16.30

Kehlhofsrasse 12
8003 Zürich

S. Bernhard, S. Groshkov
  • ab 16.30 Überbrückung
    Группа продлённого дня

2020 / 2021

HSK Russisch 2. KG

Di. / Вторник16.20 – 17.30

Alte Landstrasse 148
8800 Thalwil

M. Galiullina

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Di. / Вторник15.30 — 17.00

Strubenacher 3
8126 Zumikon

E. Meister

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Di. / Вторник16.30 — 18.10

Schürbungert 25
8057 Zürich

O. Pfister

2020 / 2021

HSK Russisch 3. Klasse

Di. / Вторник17.00 — 18.40

Juch 3
8126 Zumikon

J. Cotti

2020 / 2021

HSK Russisch 3. Klasse

Di. / Вторник15.15 — 16.15

Schürbungert 25
8057 Zürich

O. Pfister

2020 / 2021

HSK Russisch 5. Klasse

Di. / Вторник16.40 — 18.20

Kehlhofsrasse 12
8003 Zürich

S. Groshkov

2020 / 2021

HSK Russisch 5. Klasse

Di. / Вторник17.40 – 19.20

Alte Landstrasse 148
8800 Thalwil

M. Galiullina

2020 / 2021

HSK Russisch 7. Klasse

Di. / Вторник17.20 — 19.00

Moosstrasse 30
8038 Zürich

T. Maslova

Mi. / Среда

2020 / 2021

Ясельно-младшая группа

2 – 3 Jahre
Mi. / Среда9.00 — 11.30

Kehlhofsrasse 12
8003 Zürich

E. Erkasap, O. Braslavska

2020 / 2021

Младшая группа

2,5 – 3 Jahre
Mi. / Среда09.15 — 11.45

Tobelweg 4
8700 Küsnacht

S. Bernhard,  A. Gmür

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Mi. / Среда14.40 – 16.20

Juch 3
8126 Zumikon

J. Cotti

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Mi. / Среда13.40 — 15.20

Schulhausweg
8134 Adliswil

S. Groshkov, S. Bernhard, L. Reiser

2020 / 2021

HSK Russisch 2. Klasse

Мi. / Среда15.40 — 17.20

Schulhausweg
8134 Adliswil

S. Groshkov, S. Bernhard, L.Reiser

2020 / 2021

HSK Russisch 2. Klasse

Мi. / Среда16.30 — 18.10

Juch 3
8126 Zumikon

J. Cotti, A. Gmür

2020 / 2021

HSK Russisch 3. Klasse

Mi. / Среда15.40 – 17.20

Letzigraben 208
8047 Zürich

O. Pfister, A. Maksimovic
  • 17.35 — 18.15
    Развитие речи
    Kreative Sprachförderung

2020 / 2021

HSK Russisch 4. Klasse

Mi. / Среда14.00 — 15.40

Wülflingerstrasse 42
8400 Winterthur

E. Meister

2020 / 2021

HSK Russisch 4. Klasse

Mi. / Среда13.20 — 15.00

Moosstrasse 30
8038 Zürich

T. Maslova

2020 / 2021

HSK Russisch 4. Klasse

Mi. / Среда13.50 — 15.30

Letzigraben 208
8047 Zürich

O. Pfister

2020 / 2021

HSK Russisch 5. Klasse

Mi. / Среда15.50 — 17.30

Wülflingerstrasse 42
8400 Winterthur

E. Meister

2020 / 2021

HSK Russisch 6. Klasse

Mi. / Среда13.30 — 14.30

Juch 3
8126 Zumikon

J. Cotti

2020 / 2021

HSK Russisch 7. Klasse

Mi. / Среда15.20 — 17.00

Moosstrasse 30
8038 Zürich

T. Maslova

2020 / 2021

HSK Russisch 7. Klasse

Mi. / Среда18.20 — 19.20

Juch 3
8126 Zumikon

oder ONLINE
J. Cotti

2020 / 2021

HSK Russisch 9. Klasse

Mi. / Среда17.40 — 18.40

Schulhausweg
8134 Adliswil

S. Groshkov

Do. / Четверг

2020 / 2021

Средняя группа

3,5 Jahre
Dо. / Четверг9.15 — 11.45

Tobelweg 4
8700 Küsnacht

S. Bernhard,  A. Gmür
  • 11.45 — 13.45 Überbrückung
    Группа продлённого дня

2020 / 2021

Средняя группа

3 – 4 Jahre
Dо. / Четверг09.30 — 12.00

Kehlhofsrasse 12
8003 Zürich

L. Reiser, О. Braslavska

2020 / 2021

Старшая группа

4,5 – 5,5 Jahre
Dо. / Четверг14.10 — 16.40

Kehlhofsrasse 12
8003 Zürich

L. Reiser, S. Groshkov

2020 / 2021

Старшая группа

4,5 – 5,5 Jahre
Do. / Четверг14.00 — 16.30

Tobelweg 4
8700 Küsnacht

S. Bernhard, A. Gmür

2020 / 2021

Cтаршая группа

4 – 5 Jahre
Do. / Четверг14.00 — 16.30

Bahnhofplatz 5
8134 Adliswil

O. Kaiser,  A. Kust

2020 / 2021

HSK Russisch 2. KG

Do. / Четверг16.30 — 18.10

Kehlhofsrasse 12
8003 Zürich

O. Pfister, S. Groshkov

2020 / 2021

HSK Russisch 1.KG

Do. / Четверг16.30 — 18.10

Stettbachstrasse 88
8051 Zürich

T. Maslova

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Do. / Четверг16.20 — 18.00

Wülflingerstrasse 42
8400 Winterthur

E. Meister

2020 / 2021

HSK Russisch 4. Klasse

Do. / Четверг16.50 — 18.30

Rousseaustrasse 43
8037 Zürich

A. Maksimovic

2020 / 2021

HSK Russisch 6. Klasse

Do. / Четверг17.30 — 19.10

Kehlhofsrasse 12
8003 Zürich

O. Pfister

2020 / 2021

HSK Russisch 9. Klasse

Do. / Четверг18.30 — 19.30

Stettbachstrasse 88
8051 Zürich

T. Maslova

Fr. / Пятница

2020 / 2021

Музыка с мамой

Fr. / Пятница9.45 — 10.30

Tobelweg 4
8700 Küsnacht

A. Gmür

2020 / 2021

Младшая группа

2,5 – 3 Jahre
Fr. / Пятница9.15 — 11.45

Friedrichstrasse 9
8051 Zürich

S. Bernhard, L. Reiser
 

2020 / 2021

Старшая группа

4,5 – 5,5 Jahre
Fr. / Пятница13.45 — 16.15

Friedrichstrasse 9
8051 Zürich

S. Bernhard, L. Reiser

2020 / 2021

HSK Russisch 2. KG

Fr. / Пятница16.20 – 18.00

geplant / в проекте

Wilstrasse 30
8610 Uster

J. Cotti

2020 / 2021

HSK Russisch 2. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Bühlstrasse 6
8055 Zürich

T. Maslova, S. Groshkov

2020 / 2021

HSK Russisch 3. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

geplant / в проекте

Wilstrasse 30
8610 Uster

E. Meister

2020 / 2021

HSK Russisch 3. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Schulhausweg
8134 Adliswil

M. Galiullina, A. Kust

2020 / 2021

HSK Russisch 5. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Regensbergstrasse 209
8050 Zürich

O. Pfister