STUNDENPLAN SCHULE 2019/20

Информация о работе Школьного отделения ЦОР «Сказка»
в условиях карантина

Цюрих, 16.03.2020

Дорогие родители!

В связи с введением карантина в Швейцарии и руководствуясь решениями Федерального Совета Конфедерации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции мы приняли оптимальное решение перевести все школьные классы
на дистанционную форму обучения.

Как подготовиться родителям к онлайн-обучению?

→ Установить на ваших компьютерах или планшетах Skype.
Выслать вашему учителю Skype-адрес для создания виртуального класса.
Вам понадобится принтер (желательно с опцией сканирования).
Внимание! Возможны изменения в расписании. Точное расписание вы можете узнать у своего учителя или здесь.
Конечно, в первое время ребёнку потребуются ваша помощь и ваше присутствие, особенно для младших школьников.
Педагоги будут высылать материалы к уроку и домашнее задание по е-мейлу.
Переход на дистанционное обучение никак не отразится на получении аттестата.

Bitte bleiben sie zuhause!

HSK Russisch KG II (0. Klasse)

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Mo. / Понед.16.40 — 18.20

Letzigraben 208, 8047 Zürich

ONLINE UNTERRICHT
O. Pfister, O. Braslavska

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Mo. / Понед.16.30 — 18.10

Mittelfeldstrasse 8, 8700 Küsnacht

ONLINE UNTERRICHT
Mo. / Понед.10.30 – 12.10
Mo. / Понед.13.00 – 14.10
E. Meister, A. Gmür
  • 15.40 — 16.20
    Musikalische Sprachförderung
  • KEIN UNTERRICHT

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Di. / Вторник15.30 — 17.00

Strubenacher 3, 8126 Zumikon

УРОК ONLINE
Di. / Вторник11.00 – 11.45
Fr. / Пятница11.00 – 11.45
E. Meister

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Mi. / Среда13.40 — 15.20

Schulhausweg, 8134 Adliswil

ONLINE UNTERRICHT
Do. / Четверг15.00 – 16.40
O. Pfister
I. Moroz, L. Reiser, S. Bernhard

  • 15.30 — 16.10
    Kreative Sprachförderung «Goldenes Schlüsselchen»
  • KEIN UNTERRICHT

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Do. / Четверг16.20 — 18.00

Wülflingerstrasse 42, 8400 Winterthur

ONLINE UNTERRICHT
E. Meister

HSK Russisch 1. Klasse

HSK Russisch 1. Klasse

Mo. / Понед.16.30 — 18.10

Stettbachstrasse 88, 8051 Zürich

ONLINE UNTERRICHT
T. Maslova, E. Erkasap
 

HSK Russisch 1. Klasse

Mi. / Среда16.20 — 18.00

Schulhausweg, 8134 Adliswil

ONLINE UNTERRICHT
Gruppe А:
Do. / Четверг14.20 – 16.00
Gruppe B:
Do. / Четверг16.20 – 18.00
J. Cotti
I. Moroz, L. Reiser, S. Bernhard

  • 15.30 — 16.10
    Kreative Sprachförderung «Goldenes Schlüsselchen»
  • KEIN UNTERRICHT

HSK Russisch 1. Klasse

Mi. / Среда16.30 — 18.10

Juch 3, 8126 Zumikon

ONLINE UNTERRICHT
J. Cotti, A. Gmür

HSK Russisch 1. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

ONLINE UNTERRICHT
T. Maslova, S. Groshkov

HSK Russisch 2. Klasse

HSK Russisch 2. Klasse

Di. / Вторник16.40 — 18.20

Juch 3, 8126 Zumikon

ONLINE UNTERRICHT
J. Cotti, A. Gmür

HSK Russisch 2. Klasse

Di. / Вторник16.30 — 18.10

Schürbungert 25, 8057 Zürich

ONLINE UNTERRICHT
O. Pfister

HSK Russisch 2. Klasse

Mi. / Среда16.30 — 18.10

Letzigraben 208, 8047 Zürich

ONLINE UNTERRICHT
Mi. / Среда15.50 – 17.30
O. Pfister, A. Maksimovic

HSK Russisch 2. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Wilstrasse 30, 8610 Uster

ONLINE UNTERRICHT
Fr. / Пятница14.00 – 15.40
E. Meister

HSK Russisch 2. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Schulhausweg, 8134 Adliswil

ONLINE UNTERRICHT
Fr. / Пятница14.00 – 15.40
Т. Maslova
M. Galiullina, S. Bernhard

HSK Russisch 3. Klasse

HSK Russisch 3. Klasse

Mi. / Среда14.00 — 15.40

Wülflingerstrasse 42, 8400 Winterthur

ONLINE UNTERRICHT
Mi. / Среда11.00 – 12.40
E. Meister
  • 15.50 — 16.20
    Kreative Sprachförderung «Goldenes Schlüsselchen»
  • KEIN UNTERRICHT

HSK Russisch 3. Klasse

Mi. / Среда13.20 — 15.00

Moosstrasse 30, 8038 Zürich

ONLINE UNTERRICHT
T. Maslova

HSK Russisch 3. Klasse

Mi. / Среда13.50 — 15.30

Letzigraben 208, 8047 Zürich

ONLINE UNTERRICHT
O. Pfister, A. Maksimovic

HSK Russisch 3. Klasse

Do. / Четверг16.50 — 18.30

Rousseaustrasse 43, 8037 Zürich

УРОК ONLINE
Do. / Четверг17.00 – 18.40
A. Maksimovic

HSK Russisch 4. Klasse

HSK Russisch 4. Klasse

Mo. / Понед.16.50 — 18.30

Regensbergstrasse 209, 8050 Zürich

ONLINE UNTERRICHT
J. Cotti

HSK Russisch 4. Klasse

Di. / Вторник16.40 — 18.20

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

ONLINE UNTERRICHT
Di. / Вторник12.00 – 13.40
Di. / Вторник14.00 – 15.40
S. Groshkov, S. Bernhard

HSK Russisch 4. Klasse

Di. / Вторник16.30 — 18.10

Alte Landstrasse 148, 8800 Thalwil

ONLINE UNTERRICHT
Di. / Вторник14.30 – 16.10
О. Pfister
M. Galiullina

HSK Russisch 4. Klasse

Mi. / Среда15.50 — 17.30

Wülflingerstrasse 42, 8400 Winterthur

ONLINE UNTERRICHT
E. Meister

HSK Russisch 4. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Regensbergstrasse 209, 8050 Zürich

ONLINE UNTERRICHT
O. Pfister, O. Horna

HSK Russisch 5. Klasse

HSK Russisch 5. Klasse

Mo. / Понед.16.50 — 18.30

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

ONLINE UNTERRICHT
S. Groshkov

HSK Russisch 5. Klasse

Do. / Четверг17.00 — 18.40

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

ONLINE UNTERRICHT
O. Pfister

HSK Russisch 5. Klasse

Mi. / Среда13.30 — 14.30

Juch 3, 8126 Zumikon

ONLINE UNTERRICHT
J. Cotti

HSK Russisch 6. Klasse

HSK Russisch 6. Klasse

Di. / Вторник16.50 — 18.30

Moosstrasse 30, 8038 Zürich

ONLINE UNTERRICHT
T. Maslova

HSK Russisch 6. Klasse

Mi. / Среда15.20 — 17.00

Moosstrasse 30, 8038 Zürich

ONLINE UNTERRICHT
T. Maslova

HSK Russisch 6. Klasse

Mi. / Среда14.40 — 16.20

Juch 3, 8126 Zumikon

ONLINE UNTERRICHT
J. Cotti

HSK Russisch 8. Klasse

HSK Russisch 8. Klasse

Mi. / Среда14.40 — 15.40

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

ONLINE UNTERRICHT
Mi. / Среда13.00 – 14.00
S. Groshkov

HSK Russisch 8. Klasse

Do. / Четверг17.30 — 18.30

Stettbachstrasse 88, 8051 Zürich

ONLINE UNTERRICHT
T. Maslova

HSK Russisch 10. Klasse

HSK Russisch 10. Klasse

Mo. / Понедельник18.20 — 19.20

Stettbachstrasse 88, 8051 Zürich

ONLINE UNTERRICHT
T. Maslova

HSK Russisch 11. Klasse

HSK Russisch 11. Klasse

Di. / Вторник19.30 — 20.30

Tobelweg 4, 8700 Küsnacht

ONLINE UNTERRICHT
Di. / Вторник18.40 – 19.40
S. Groshkov