РАСПИСАНИЕ ШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ 2020/21

HSK Russisch KG II (0. Klasse)

2020 / 2021

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Mo. / Понед.16.40 – 18.20

Bahnhofplatz 5
8134 Adliswil

M. Galiullina, M. Suter

2020 / 2021

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Di. / Вторник16.20 – 17.30

Alte Landstrasse 148
8800 Thalwil

M. Galiullina

2020 / 2021

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Do. / Четверг16.30 — 18.10

Kehlhofsrasse 12
8003 Zürich

O. Pfister, S. Groshkov

2020 / 2021

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Do. / Четверг16.30 — 18.10

Stettbachstrasse 88
8051 Zürich

T. Maslova

2020 / 2021

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Fr. / Пятница16.20 – 18.00

geplant / в проекте

Wilstrasse 30
8610 Uster

J. Cotti

HSK Russisch 1. Klasse

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Mo. / Понед.16.40 — 18.20

Letzigraben 208
8047 Zürich

O. Pfister, O. Braslavska

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Mo. / Понед.16.30 — 18.10

Mittelfeldstrasse 8
8700 Küsnacht

E. Meister

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Di. / Вторник15.30 — 17.00

Strubenacher 3
8126 Zumikon

E. Meister

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Di. / Вторник16.30 — 18.10

Schürbungert 25
8057 Zürich

O. Pfister

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Mi. / Среда14.40 – 16.20

Juch 3
8126 Zumikon

J. Cotti

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Mi. / Среда13.40 — 15.20

Schulhausweg
8134 Adliswil

S. Groshkov, S. Bernhard, L. Reiser

2020 / 2021

HSK Russisch 1. Klasse

Do. / Четверг16.20 — 18.00

Wülflingerstrasse 42
8400 Winterthur

E. Meister

HSK Russisch 2. Klasse

2020 / 2021

HSK Russisch 2. Klasse

Мо. / Понед.16.30 — 18.10

Stettbachstrasse 88
8051 Zürich

T. Maslova

2020 / 2021

HSK Russisch 2. Klasse

Мi. / Среда15.40 — 17.20

Schulhausweg
8134 Adliswil

S. Groshkov, S. Bernhard, L. Reiser

2020 / 2021

HSK Russisch 2. Klasse

Мi. / Среда16.30 — 18.10

Juch 3
8126 Zumikon

J. Cotti, A. Gmür

2020 / 2021

HSK Russisch 2. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Kehlhofsrasse 12
8003 Zürich

T. Maslova, S. Groshkov

HSK Russisch 3. Klasse

2020 / 2021

HSK Russisch 3. Klasse

Di. / Вторник17.00 — 18.40

Juch 3
8126 Zumikon

J. Cotti

2020 / 2021

HSK Russisch 3. Klasse

Di. / Вторник15.15 — 16.15

Schürbungert 25
8057 Zürich

O. Pfister

2020 / 2021

HSK Russisch 3. Klasse

Mi. / Среда15.40 – 17.20

Letzigraben 208
8047 Zürich

O. Pfister, A. Maksimovic
  • 17.35 — 18.15
    Развитие речи
    Kreative Sprachförderung

2020 / 2021

HSK Russisch 3. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

geplant / в проекте

Wilstrasse 30
8610 Uster

E. Meister

2020 / 2021

HSK Russisch 3. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Schulhausweg
8134 Adliswil

M. Galiullina, A. Kust

HSK Russisch 4. Klasse

2020 / 2021

HSK Russisch 4. Klasse

Mi. / Среда14.00 — 15.40

Wülflingerstrasse 42
8400 Winterthur

E. Meister

2020 / 2021

HSK Russisch 4. Klasse

Mi. / Среда13.20 — 15.00

Moosstrasse 30
8038 Zürich

T. Maslova

2020 / 2021

HSK Russisch 4. Klasse

Mi. / Среда13.50 — 15.30

Letzigraben 208
8047 Zürich

O. Pfister

2020 / 2021

HSK Russisch 4. Klasse

Do. / Четверг16.50 — 18.30

Rousseaustrasse 43
8037 Zürich

A. Maksimovic

HSK Russisch 5. Klasse

2020 / 2021

HSK Russisch 5. Klasse

Mo. / Понед.16.50 — 18.30

Regensbergstrasse 209
8050 Zürich

J. Cotti

2020 / 2021

HSK Russisch 5. Klasse

Di. / Вторник16.40 — 18.20

Kehlhofsrasse 12
8003 Zürich

S. Groshkov

2020 / 2021

HSK Russisch 5. Klasse

Di. / Вторник17.40 – 19.20

Alte Landstrasse 148
8800 Thalwil

M. Galiullina

2020 / 2021

HSK Russisch 5. Klasse

Mi. / Среда15.50 — 17.30

Wülflingerstrasse 42
8400 Winterthur

E. Meister

2020 / 2021

HSK Russisch 5. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Regensbergstrasse 209
8050 Zürich

O. Pfister

HSK Russisch 6. Klasse

2020 / 2021

HSK Russisch 6. Klasse

Mo. / Понед.16.50 — 18.30

Kehlhofsrasse 12
8003 Zürich

S. Groshkov

2020 / 2021

HSK Russisch 6. Klasse

Mi. / Среда13.30 — 14.30

Juch 3
8126 Zumikon

J. Cotti

2020 / 2021

HSK Russisch 6. Klasse

Do. / Четверг17.30 — 19.10

Kehlhofsrasse 12
8003 Zürich

O. Pfister

HSK Russisch 7. Klasse

2020 / 2021

HSK Russisch 7. Klasse

Di. / Вторник17.20 — 19.00

Moosstrasse 30
8038 Zürich

T. Maslova

2020 / 2021

HSK Russisch 7. Klasse

Mi. / Среда15.20 — 17.00

Moosstrasse 30
8038 Zürich

T. Maslova

2020 / 2021

ONLINE-Kurs
Russisch 7. Klasse

Stundenplan ist noch nicht definiert
J. Cotti

HSK Russisch 9. Klasse

2020 / 2021

HSK Russisch 9. Klasse

Mi. / Среда17.40 — 18.40

Schulhausweg
8134 Adliswil

S. Groshkov

2020 / 2021

HSK Russisch 9. Klasse

Do. / Четверг18.30 — 19.30

Stettbachstrasse 88
8051 Zürich

T. Maslova

Russisch als zweite Sprache für Jugendliche 15-19 J.

2020 / 2021

Russisch als zweite Sprache
für Jugendliche 15-19 J.

Mo. / Понед.18.40 – 19.40
ONLINE
T. Maslova
  • ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
    можно по нашему контактному телефону или электронной почте
  • +41(0)76 558 13 32
  • skaska@skaska.ch