РАСПИСАНИЕ ШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ 2019/20

HSK Russisch KG II (0. Klasse)

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Mo. / Понед.16.40 — 18.20

Letzigraben 208, 8047 Zürich

O. Pfister, O. Braslavska

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Mo. / Понед.16.30 — 18.10

Mittelfeldstrasse 8, 8700 Küsnacht

E. Meister, A. Gmür
  • 15.40 — 16.20
    Musikalische Sprachförderung

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Di. / Вторник15.30 — 17.00

Strubenacher 3, 8126 Zumikon

E. Meister

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Mi. / Среда13.40 — 15.20

Schulhausweg, 8134 Adliswil

I. Moroz, L. Reiser, S. Bernhard
  • 15.30 — 16.10
    Творческая студия «Золотой ключик»
    Kreatives Studio «Goldenes Schlüsselchen»

HSK Russisch KG II
(0. Klasse)

Do. / Четверг16.20 — 18.00

Wülflingerstrasse 42, 8400 Winterthur

E. Meister

HSK Russisch 1. Klasse

HSK Russisch 1. Klasse

Mo. / Понед.16.30 — 18.10

Stettbachstrasse 88, 8051 Zürich

T. Maslova, I. Moroz

HSK Russisch 1. Klasse

Mi. / Среда16.20 — 18.00

Schulhausweg, 8134 Adliswil

I. Moroz, L. Reiser, S. Bernhard
  • 15.30 — 16.10
    Творческая студия «Золотой ключик»
    Kreatives Studio «Goldenes Schlüsselchen»

HSK Russisch 1. Klasse

Mi. / Среда16.30 — 18.10

Juch 3, 8126 Zumikon

J. Cotti, A. Gmür

HSK Russisch 1. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

T. Maslova, S. Groshkov

HSK Russisch 2. Klasse

HSK Russisch 2. Klasse

Di. / Вторник16.40 — 18.20

Juch 3, 8126 Zumikon

J. Cotti, A. Gmür

HSK Russisch 2. Klasse

Di. / Вторник16.30 — 18.10

Schürbungert 25, 8057 Zürich

O. Pfister

HSK Russisch 2. Klasse

Mi. / Среда16.30 — 18.10

Letzigraben 208, 8047 Zürich

O. Pfister, A. Maksimovic
  • 15.40 — 16.20
    Хор
    Chorgesang

HSK Russisch 2. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Wilstrasse 30, 8610 Uster

E. Meister

HSK Russisch 2. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Schulhausweg, 8134 Adliswil

M. Galiullina, S. Bernhard

HSK Russisch 3. Klasse

HSK Russisch 3. Klasse

Mi. / Среда14.00 — 15.40

Wülflingerstrasse 42, 8400 Winterthur

E. Meister
  • 15.50 — 16.20
    Творческая студия «Золотой ключик»
    Kreatives Studio «Goldenes Schlüsselchen»

HSK Russisch 3. Klasse

Mi. / Среда13.20 — 15.00

Moosstrasse 30, 8038 Zürich

T. Maslova

HSK Russisch 3. Klasse

Mi. / Среда13.50 — 15.30

Letzigraben 208, 8047 Zürich

O. Pfister, A. Maksimovic
  • 15.40 — 16.20
    Хор
    Chorgesang

HSK Russisch 3. Klasse

Mi. / Среда17.00 — 18.00

Tobelweg 4, 8700 Küsnacht

S. Groshkov

HSK Russisch 3. Klasse

Do. / Четверг16.50 — 18.30

Rousseaustrasse 43, 8037 Zürich

A. Maksimovic

HSK Russisch 4. Klasse

HSK Russisch 4. Klasse

Mo. / Понед.16.50 — 18.30

Regensbergstrasse 209, 8050 Zürich

J. Cotti

HSK Russisch 4. Klasse

Di. / Вторник16.40 — 18.20

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

S. Groshkov, S. Bernhard

HSK Russisch 4. Klasse

Di. / Вторник16.30 — 18.10

Alte Landstrasse 148, 8800 Thalwil

M. Galiullina

HSK Russisch 4. Klasse

Mi. / Среда15.50 — 17.30

Wülflingerstrasse 42, 8400 Winterthur

E. Meister

HSK Russisch 4. Klasse

Fr. / Пятница16.40 — 18.20

Regensbergstrasse 209, 8050 Zürich

O. Pfister, O. Horna

HSK Russisch 5. Klasse

HSK Russisch 5. Klasse

Mo. / Понед.16.50 — 18.30

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

S. Groshkov

HSK Russisch 5. Klasse

Do. / Четверг17.00 — 18.40

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

O. Pfister

HSK Russisch 5. Klasse

Mi. / Среда13.30 — 14.30

Juch 3, 8126 Zumikon

J. Cotti

HSK Russisch 6. Klasse

HSK Russisch 6. Klasse

Di. / Вторник16.50 — 18.30

Moosstrasse 30, 8038 Zürich

T. Maslova

HSK Russisch 6. Klasse

Mi. / Среда15.20 — 17.00

Moosstrasse 30, 8038 Zürich

T. Maslova

HSK Russisch 6. Klasse

Mi. / Среда14.40 — 16.20

Juch 3, 8126 Zumikon

J. Cotti

HSK Russisch 8. Klasse

HSK Russisch 8. Klasse

Mi. / Среда14.40 — 15.40

Kehlhofsrasse 12, 8003 Zürich

S. Groshkov

HSK Russisch 8. Klasse

Do. / Четверг17.30 — 18.30

Stettbachstrasse 88, 8051 Zürich

T. Maslova

HSK Russisch 10. Klasse

HSK Russisch 10. Klasse

Mo. / Понедельник18.20 — 19.20

Stettbachstrasse 88, 8051 Zürich

T. Maslova

HSK Russisch 11. Klasse

HSK Russisch 11. Klasse

Di. / Вторник17.40 — 19.10

Tobelweg 4, 8700 Küsnacht

N. Lebedeva
  • ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
    можно по нашему контактному телефону или электронной почте
  • +41(0)76 558 13 32
  • skaska@skaska.ch